Коты воители!Зелёная Мечта!ВОЗРОЖДЕНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители!Зелёная Мечта!ВОЗРОЖДЕНИЕ! » Сюжет » (Для Солнца) разработка


(Для Солнца) разработка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Разрабатываем внутриплеменной сюжет для племени Солнца.

0

2

Я думаю можно сделать так:

Племя Солнца живёт и охотиться отлично. Ведь сейчас сезон Зелёных Листьев. Но вдруг к ним на территорию забредают несколько двуногих. Один за одним они забирают котов племени, но те вырываются из их лап. Тогда всё племя решает на время уйти со своей территории и попросить помощи у других племён.На Совете они отказывают племени Солнца в помощи. Оно идёт в один заброшенный Двуногими Амбар, и еле выживает там,потому что рядом живут Двуногие с собаками. Котам приходится спать на деревьях и только днём они по  3-ое пробираются и ищут добычу.Потом предводительница племени Солнца(я) объявляю кого нибудь в патруль и они идут проверять нашу территорию. Возращаются 2-ое. Рассказывают что всё отлично, а другой просто остался проверить всё до конца. Потом и он возвращается,но им приходится проходить через земли из племени Ветра. Там Племя Ветра нападает на них, но у Солнца преимущество. Их больше. Всё таки Племя Ветра уступают им дорогу и племя Солнца благополучно возвращается домой.

0

3

Ну как вам?(P.S пока обращаюсь к себе потому что в племени Солнца есть только предводительница)

И сразу себе отвечаю....Мне нравится)))

0


Вы здесь » Коты воители!Зелёная Мечта!ВОЗРОЖДЕНИЕ! » Сюжет » (Для Солнца) разработка