Коты воители!Зелёная Мечта!ВОЗРОЖДЕНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители!Зелёная Мечта!ВОЗРОЖДЕНИЕ! » Важно » ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ


ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

--------------------------------------------------------------------------------Блёстка----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте!Я обращаюсь к участникам самого большого форума Зелёная Мечта! Если вы сейчас читаете сообщение,дочитайте его до конца.
Вам нравится этот форум?
Мне да. Я бы хотела чтобы вы на нём зарегистрировались. Очень бы хотела!И если вам важен тот форум переезжайте сюда!!!!Мы создадим его по новому, но с теми же участниками,которые заботились  о нём не то что корица!Она не пожалела тот форум но с этим ни за что не справится. Мой пароль никто и никогда не узнает,даже если бы хотели. В нём очень много и букв и цифр.Так что нам нечего бояться!!!!Регистрируйтесь здесь!Я сделаю вас админами и модерами и вместе мы сделаем этот форум лучше любого другого. Назначим всех на должности. Кто то будет рекламить, кто то справляться с дизайном, кто то заниматься отчисткой(важная должность) и другими делами будут заниматься модеры!Если вы согласны регистрируйтесь и отсылайте СЮДА СООБЩЕНИЯ КТО КЕМ БЫЛ НА ТОМ ФОРУМЕ!

0

2

Я надеюсь вы прочитаете моё сообщение.

0


Вы здесь » Коты воители!Зелёная Мечта!ВОЗРОЖДЕНИЕ! » Важно » ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ