Коты воители!Зелёная Мечта!ВОЗРОЖДЕНИЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Ник(никаких "Мари" или "п51а72в",только лесные имена)-
2)Возраст(только в лунах "месяцы")-
3)Племя(Четыре племени-Солнца,Земли,Реки и Ветра- или одиночкой)-
4)Статус в племени( к одиночкам не относится,а так предводитель,воин,глашатый,старейшина,королева,котёнок,ученик)-
5)Личный статус(не слишком длинный)-
6)Подпись в профиле(Созвездие делает подписи в профиль,если тебе нужно пиши какую делать.Например: со стишком,картинки чтобы были и т.д.)-
7)БИОграфия(не менее 1-ой полной строки)-
8)Характер(не менее 2-ух ПОЛНЫХ строк)-
9)Внешность(не менее 2-ух строк или картинку)-
10)Частота посещения(честно)-

Код:
1)[i][u][b]Ник[/b](никаких "Мари" или "п51а72в",только лесные имена)[/u]-[/i]
2)[i][u][b]Возраст[/b](только в лунах "месяцы")[/u]-[/i]
3)[i][u][b]Племя[/b](Четыре племени-Солнца,Земли,Реки и Ветра- или одиночкой)[/u]-[/i]
4)[i][u][b]Статус в племени[/b]( к одиночкам не относится,а так предводитель,воин,глашатый,старейшина,королева,котёнок,ученик)[/u]-[/i]
5)[i][u][b]Личный статус[/b](не слишком длинный)[/u]-[/i]
6)[i][u][b]Подпись в профиле[/b](Созвездие делает подписи в профиль,если тебе нужно пиши какую делать.Например: со стишком,картинки чтобы были и т.д.)[/u]-[/i]
7)[i][u][b]БИОграфия[/b](не менее 1-ой полной строки)[/u]-[/i]
8)[i][u][b]Характер[/b](не менее 2-ух ПОЛНЫХ строк)[/u]-[/i]
9)[i][u][b]Внешность[/b](не менее 2-ух строк или картинку)[/u]-[/i]
10)[i][u][b]Частота посещения[/b](честно)[/u]-[/i]

0

2

____________________________________________Бывшая Блёстка__________________________________________________________

1)Ник(никаких "Мари" или "п51а72в",только лесные имена)-Созвездие
2)Возраст(только в лунах "месяцы")-19 лун
3)Племя(Четыре племени-Солнца,Земли,Реки и Ветра- или одиночкой)-Племя Солнца
4)Статус в племени( к одиночкам не относится,а так предводитель,воин,глашатый,старейшина,королева,котёнок,ученик)-Предводительница
5)Личный статус(не слишком длинный)-(напишу сама)
6)Подпись в профиле(Созвездие делает подписи в профиль,если тебе нужно пиши какую делать.Например: со стишком,картинки чтобы были и т.д.)-(сама сделаю)
7)БИОграфия(не менее 1-ой полной строки)-Созвездие была коренной кошкой племени. Но она не знала ни своей матери,ни отца. Знала только что их звали Кинжал и Затмение. Созвездие заработала уважение ещё котёнком,когда сообщила о нависшей угрозе. Её украли вражеские племена, а потом оставили где то на своей территории. Кошечка была очень маленькой и не смогла найти лагерь. Она пошла за границы территорий.И увидела нахлынувшую с гор воду.Кошка не смогла даже говорить и от страху у неё выработалось чувство стопроцентного слуха.Она услышала даже как рядом в 30 метрах от неё зажурчала вода. Тут то она и услышала клич своей предводительницы,побежала и рассказала всем. Племена  спаслись от ужасного наводнения и теперь жили лучше.Но вскоре уже предводительницей Созвездие почувствовала тоску и одиночество и во что бы то ни была решила найти свою мать,но пока она никуда не собиралась, а просто бродила по заброшенным домам Двуногих случай представился сам собой. Созвездие запрыгнула через окно в ближайший дом и увидела белую кошку.Хотя белой её назвать было нельзя. Шерсть побледнела.Из неё выходили изорванные клочки. Ухо было порвано,а голубые глаза светились безразличием.Казалось она во вот умрёт.Но когда она увидела Созвездие в её бездонных глазах промелькнуло....даже не знаю как сказать..радость? Нет. Это была любовь.Кошка медленно приблизилась к Созвуздию и тихо,прошептала:
-Как же я тебя ждала,Росинка!-она дотронулась носом носа Созвездия. Тут у предводительницы начали всплывать  в памяти те имена,которые она носила раньше. Росинка! Там было имя Росинка! Значит кошка нашла свою мать!
-Мама? -спросила Созвездие- где  ты была раньше. Я везде искала тебя!Похоже Звёздные предки проложили нам дорогу друг к другу!!!
Её мать осторожно лизнула дочь в ухо и сказала:
-Меня прогнал свирепы предводитель племени Солнца. я не могла нечего сделать.Просто он не любил меня. Твой отец пошёл меня искать,но по дороге его загрызли собаки.Мне рассказали кошки Двуногих,с которыми я была раньше знакома. Теперь я одиночка..-она опустило свою голову.
-Мама!!!!Нет!!!! Я хочу чтобы ты осталась в племени!!!!Приди туда снова!!!!Я ведь люблю тебя!!!Теперь я предводительница и впущу в своё племя самых слабых,а уж тебя точно!Ты ведь МОЯ мать!!!!МОЯ!!!!-Крикнула Созвездие. Из её глаз проступили слёзы. Обе кошки были слишком счастливы в этот момент.Они вернулись в лес, и долго жили в нём. Но мать ещё не умерла, она так и живёт,но теперь в палатке старейшин.

8)Характер(не менее 2-ух ПОЛНЫХ строк)-Верная,добрая кошка. Очень отзывчивая. Всегда придёт на помощь слабому,защитит любого. Её тоже защищают,ведь она любит всех,она любит лагерь,племя,родны и главное она любит жизнь.И оптимистично относится ко всему.
9)Внешность(не менее 2-ух строк или картинку)-Аватарка
10)Частота посещения(честно)-Каждый день

0

3

1)Ник(никаких"Мари","42арвлар8" или английских,только лесные имена)
Ежевика
2)Возраст(только в лунах "месяцы")-12 лун
3)Племя(Четыре племени-Солнца,Земли,Реки и Ветра- или одиночкой)-Племя Солнца
4)Статус в племени(к одиночкам не относится,а так предводитель,воин,глашатый,старейшина,королева,котёнок,ученики т.д.)-Воитель
5)Личный статус(не слишком длинный)-
=Отважный воитель=
6)Подпись в профиле(Созвездие делает подписи в профиль,если тебе нужно пиши какую делать.Например: со стишком,картинки чтобы были и т.д.)-Сделаю...
7)БИОграфия(не менее 1-ой полной строки)-Коренной воитель племени Солнца. В детстве его не очень уважали старшие. Когда он стал учеником к нему были в два раза большие требования. Его отцом был Кровозвёзд. Оченьь жестокий и властолюбивый кот. Один из потомков Звездоцапа.Но Ежевика был не таким. Он шёл не в отца и стал отважным и сильным.
8)Характер(не менее 2-ух ПОЛНЫХ строк)-Преданный, презрительный, в душе добрый, честный, справедливый, отважный, смелый. Готов стоять за своё племя горой и защищать его даже ценой собсвтвенной жизни.
9)Внешность(не менее 2-ух строк или картинку)-Ежевика высокий, мощный, мускулистый кот. Шерсть у него тёмно-серая, на спине чёрные полоски. Пронзительные янтарные глаза. Длинный, пушистый хвост, на конце черная шерсть. Лапы сильные, длинные. Сильные челюсти, отсрые зубы и когти.

10)Частота посещения(честно)-Каждый день
Принят.Sozi

0

4

Ник Мятная звезда (поменяйте )
Возраст 19 лун
Племя Ветра
Статус в племени Предводительница
Личный статус Я красивая и опасная
Подпись в профиле сделайте мне пожалуйста и картинку с чёрной кошкой.
Биография Родилась в племени Ветра.Мама была воительницей её звали Листик .А отец был одиночкой но куда то пропал. Его звали Остролап. Жаль но никого из них низнаю и в глаза невидела.Мать погибла в схватке за племя.
Характер Мятная звезда умная, справедливая,решительная, мудрая как предводительница, спокойная, храбрая и заботливая о своём племени.Кошка очень терпеливая.Она может выслушить сбивчивый рассказ котёнка и длиную речь.
Кошка жизнерадостная с позитивом.Если её кто обидит или оскорбит на всех она злиться не будет просто найлёт себе укромное место и успокоится.
Частота посещения Каждый день
Внешность

Отредактировано Мятка (2009-07-24 04:24:38)

0

5

Мятка
Регистрируйся здесь) http://cat.0bb.ru Мы переезжаем. Тут нету народу.И сюда я теперь не захожу. Так что регистрируйся там.

0

6

1.Яролапа
2.Возраст.17лун
3.племя. грозовое
4.статус в племени. воительница
5.личный статус. Яростная воительница
6.БИОГРАФИЯ. родилась в грозовом племени.( лень писать) :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P
7.Характер. Добрая, преданная, отважная, терпеливая, ненавидит домашних кисок,общительная, защитит слабого и всегда придёт на помощь, не любит когда ей врут, умная, если встретит на своей территории бродягу, война из вражеского племени или домашнюю киску надерёт им уши.
8.Внешность.Чёрная кошка с зелёными глазами.
9.Частота псещения. часто

0